Заказ такси в Киеве – 2 грн. за 1 км!

Для тех, кто ищет дешевое такси, такси "Терминал"  предлагает свои услуги. У нас вы можете сделать круглосуточный заказ такси в Киеве и получить качественную услугу.

Оцените преимущества такси "Терминал":
- круглосуточное обслуживание заказов;
- наличие современного и комфортного автопарка;
- наличие оперативной диспетчерской связи;
- дешевые цены на поездку в такси по Киеву.

Работа такси "Терминал" построена таким образом, чтобы максимально учесть потребности гостей и жителей Киева в комфортной и доступной цене поездки по городу. Для того, чтобы сделать заказ такси в Киеве вы можете воспользоваться любым из предлагаемых способов:
- стационарный телефон;
- мобильный телефон;
- СМС;
- электронная почта;
- онлайн заказ с помощью интернет.

Звоните, пишите! Диспетчер на связи и готов обслужить ваш заказ!.

А сейчас давайте остановимся на главной уникальности нашего предложения – цене. По оценкам экспертов, такси "Терминал" является одним из самых дешевых такси Киева. Тариф 2 грн. за 1 км очень часто удивляет гостей и жителей Киева. И, тем не менее, это реальность, которая доступная всем желающим.

Как удается быть лидером среди такси Киева?

Работа такси "Терминал" построена таким образом, чтобы максимально уменьшить затраты, которые влияют на цену. Работа с этими составляющими цены позволяет держать тариф максимально доступным для гостей и жителей Киева. Мы разработали уникальную схему работы, которая позволяет уменьшить стоимость такси, обеспечить отличный сервис и сделать возможным заказ такси в Киеве всем желающим. В чем же секрет нашей работы?

Главный секрет в том, что мы клиентоориентированная компания, а значит, наша цель создать максимально доступную услугу всем желающим. Не секрет, что иногда поездки на такси ассоциируются с достаточно богатыми людьми. Однако работа Терминал и других такси Киева, которые придерживаются нашей философии, позволила сделать такси по-настоящему народным. Сегодня нашими клиентами являются и студенты, и служащие, и даже пенсионеры. А это говорит о том, что мы достигли своей цели и сделали такси доступным широким слоям населения.

Для этого мы сделали:
- максимально простой форму заказа, без дублирующих и мешающих друг другу звеньев;
- внедрили программно-технический комплекс, который взял на себя рутинные функции диспетчеров и в ряде случаев заменил некоторые должности (а это все влияет на конечную цену поездки клиента!);
- ввели современные каналы связи, которые позволили обеспечить устойчивую связь и одновременно дешевую;
- значительно обновили автопарк, заменив автомобили, которые потребляют много топлива на более экономичные;
- разработали ряд документов регламентирующих работу персонала, что обеспечило дополнительную скорость обслуживания заказов;
- обучили персонал работе с современными техническими и программными средствами, что значительно увеличило эффективность работы нашего такси.

Итогом нашей работы стали доступные для клиентов цены, а главное мы обеспечили жителей и гостей Киева дешевым и современным такси!

Сергей, студент

«Несмотря на то, что я студент и учусь на 3 курсе в политехническом, мы с друзьями часто пользуемся услугами Ltaxi. Очень удобное такси и главное для нас – недорогое! Если едешь с компанией, то по цене это сопоставимо с поездкой в маршрутке или в метро. Без проблем можно всегда заказать, а стоимость поездки для нас привлекательная. Рекомендую пользоваться такси "Терминал" - это отличный вариант поездки по Киеву».

Сделайте заказ такси в Киеве прямо сейчас! Диспетчер на связи, а цены вас приятно удивят!

Наши партнеры

Такси Киева

Дешевое такси Киева и Украины

www.taxikiev.in.ua

Портал заказа такси

Ориентир в ассортименте такси по Украине

www.taxikiev.com