Цены на такси в Киеве -   "Терминал"предлагает низкие тарифы!

Если вы на этой странице, то вас, скорее всего, интересуют цены на такси в Киеве. Предлагаем не тратить деньги, а сразу воспользоваться услугами такси "Терминал"i. Наше такси относится к одним из самых дешевых в городе и предлагает минимальные тарифы. На сегодняшний день в нашей компании действуют самые низкие тарифы в столице - в пределах города 1 км - 2,00 грн.

Для большинства жителей и гостей Киева – это очень доступный тариф, что позволяет воспользоваться такси всем желающим. К слову сказать, средний тариф в городе составляет около 2,5 – 2,6 грн.

Если вы хотите быстро и без проблем добраться в интересующее место, обращайтесь прямо сейчас!

Телефоны заказа такси:
- 331-62-22
Круглосуточно:
- 050-464-85-85
- 067-444-38-04
- 093-617-44-22
Диспетчер на связи и готов обслужить ваш заказ!

Если у вас есть немного времени, давайте поговорим о стоимости поездки на такси. Эта тема очень интересна многим нашим клиентам, и мы решили поговорить о ней подробнее.

Такси в Киеве – самый дешевый вид транспорта

Жители и гости Киева активно используют такси для поездок по городу. Это не случайно, ведь такси предлагает высокий уровень комфорта, быстрое обслуживание и доступные цены. Многие давно отказались от общественного транспорта, с его давкой, непредсказуемостью графика движения и опасностью нарваться на неадекватного пассажира и выбрали в качестве основного средства передвижения такси Киева. И вряд ли вы встретите человека, который бы отказался от комфорта, который предоставляет такси города. Но обязательно встретите человека, который скажет, что поездка на такси стоит дорого. Попробуем развенчать этот миф и поговорить о такси Киева, как общедоступном виде транспорта, который уже сейчас пользуется огромной популярностью в столице.

Итак, первое, на чем мы остановимся – это цены на такси в Киеве. Однако пойдем несколько нестандартным путем. Посмотрим, сколько современный человек тратит времени на дорогу в общественном транспорте и сколько на такси. Для этого обратимся к фактам. Как известно, житель столице в день преодолевает достаточно большие расстояния, которые иногда составляют 5-7 км, а иногда и все 100 км. А расстояния – это, как известно, время. А время – это деньги.

Средняя зарплата в Киеве составляет около 5000 грн. В пересчете на час (при 25 рабочих днях в месяц) – это составит 25 грн. в час. И это самый минимум! Многие люди зарабатывают в час гораздо больше, если проанализировать зарплаты востребованных специалистов, то можно увидеть и заработки в 100 и даже больше гривен в час. А теперь давайте посмотрим, сколько человек тратит в день времени на передвижение на работу и с работы. В среднем получится около 2-х часов, что в пересчете на средний часовой заработок составим потерю в 50 грн.! И это минимум! Реально цифра составляет 100-150 грн. Таким образом, в месяц мы теряем от 2000 до 2500 гривен! Маленькое примечание, если пользуемся общественным транспортом, который при, казалось бы, меньших ценах на поездку чем в такси, забирает у нас значительно больше.

Простая арифметика говорит, что используя такси, мы сокращаем время на передвижение и в ряде случаев в десятки раз, что в конечном итоге дает нам отличную экономию средств и даже прибыль!

Поэтому, для тех, кто ищет цены на такси в Киеве можно отметить – вы ищете в правильном направлении! Ведь такси Киева помогает нам экономить время и быстро попасть туда, куда нам особенно важно прибыть вовремя.

Наши партнеры

Такси Киева

Дешевое такси Киева и Украины

www.taxikiev.in.ua

Портал заказа такси

Ориентир в ассортименте такси по Украине

www.taxikiev.com