Какое самое дешевое такси в Киеве – данные исследования

Перед тем, как мы перейдем к материалам исследования относительно того, какое такси в Киеве самое дешевое, просим обратить внимание, что такси Терминал предлагает всем желающим воспользоваться услугами такси.
Своим клиентам мы предлагаем:
- минимальные тарифы;
- фиксированный тариф, который сообщает диспетчер;
- быструю подачу такси;
- комфортабельные автомобили;
- поездку на такси по Киеву, за город, а также в аэропорт Борисполь.

Диспетчер на связи и ждет вашего звонка прямо сейчас!
Звоните:
050-464-85-85
067-444-38-04
093-617-44-22

Телефоны доступные круглосуточно. Ждем звонка!

А сейчас поговорим о результатах исследования такси в Киеве. Надеемся, что наша информация поможем вам сделать правильный выбор.

Данные исследования – такси "Терминал" самое дешевое такси в столице

Цель исследования – выявить компанию, которая предлагает самые дешевые тарифы для своих клиентов. Дата проведения исследования: июль 2012 г. Место проведения: г. Киев. Количество исследуемых компаний: 34
Для проведения исследования мы пригласили специалистов, занимающихся проведением маркетинговых исследований в Киеве. Был подготовлен план работы, согласованы цели и задачи. Приводим результаты исследования.

В ходе анализа данных, размещенных на сайтах компаний, оказывающих услуги такси в Киеве, были определены минимальные тарифы и названия компаний, которые используют их в своей работе. Анализ данных показал, что минимальные тарифы для Киева следующие:
- стоимость поездки по Киеву за 1 км – 2 грн.;
- минимальная стоимость поездки – 25 грн;
- стоимость поездки на такси за городом – 1 грн. 75 коп (туда и обратно стоимость суммируется);
- стоимость одного часа (при заказе почасово) – 50 грн.
- стоимость ожидания такси – 0,5 грн. за 1 минуту.

Эти данные были приняты за эталон для эконом-такси. На основании их определили компании, которые используют эти тарифы в своей работе. Таким образом, мы выяснили какие компании предлагают наиболее низкие тарифы. Из всех рассмотренных компаний данному эталону соответствуют только 2 компании:
- Терминал;
- Авалон.

Вывод такой: Терминал и Авалон, компании, которые предлагают минимальные тарифы по Киеву. Поэтому с уверенностью можно сказать, что именно эти две компании держат пальму первенства в номинации эконом-такси и предлагают своим клиентам самые минимальные тарифы. Действительно, в ходе исследования меньших тарифов найти не удалость, поэтому можно рекомендовать тем клиентам, которые ищут такси с минимальными тарифами, пользоваться услугами этих компаний.

Наши партнеры

Такси Киева

Дешевое такси Киева и Украины

www.taxikiev.in.ua

Портал заказа такси

Ориентир в ассортименте такси по Украине

www.taxikiev.com